تعرف على جميع مباريات دورى القسم الثالث.. غدا

15-11-2019 | 20:34

دورى القسم الثالث - صورة أرشيفية

 

محمد باهى

تقام غدا السبت مباريات الأسبوع السادس لبعض مجموعات دورى القسم الثالث ، والسابع للبعض الآخر، علما بأن هناك بعض المباريات المؤجلة بسبب المشاركة فى الكأس.


المجموعة الأولى - الجولة ٦
شبان إسنا × الهلال
ش إدفو × التعدين
تحرير أسوان × كيما
ج دراو × الأقصر
وادى النيل × أبو الريش
المدينة المنورة × ش الزهراء

المجموعة الثانية - الجولة ٦
أخميم × شبان المراغة
ش سوهاج × مكة المكرمة
أهلى المنشأة × البدارى
نجوع مازن × البلينا
قوص × قفط
المراغة × قنا

المجموعة الثالثة - الجولة ٦
ش الخارجة × الهنداو
ناصر ملوى × ناصر الفكرية
القوصية × ش سمالوط
أبو تيج × ش القيس
بنى مزار × ملوى
أسمنت أسيوط × الوليدية

المجموعة الرابعة - الجولة ٦
إطسا × عاملين غارب
ناصر بنى سويف × سنورس
أبشواى × الواسطى
ش ببا × ش طامية
راس غارب × ش الفيوم
أبوكساة × سمسطا
مطرطارس بااااى

المجموعة الخامسة - الجولة ٦
جولدى × العياط
حلوان × شباب بشتيل
الدخان × الصف
أكتوبر × شباب البدرشين
الاتصالات × الصيد
جينيس × المعادى
شباب أبو النمرس × القومى

المجموعة السادسة - الجولة ٧
الغابة × شباب بطا
الأميرية × سراى القبة
بنها × السكة
العبور × التأمين
ألماظا × بهتيم
المرج × الشرطة
البلاستيك × شبان طوخ
الشمس باااى

المجموعة السابعة - الجولة ٦
النوبة × غزل السويس
راس البر × الشهداء
بلدية إسماعيلية × أبو صوير
دمياط × كهرباء إسماعيلية
سماد السويس × ميت الخولى
بورتو × غزل دمياط
بورفؤاد × أبو شحاتة

المجموعة ٨ - الجولة ٦
بلطيم × كفر الشيخ
سبورتنج كاستل × سيدى سالم
مطوبس × دسوق
شباس الشهداء × صيد المحلة
ح بسيون × ش الحنفى
سمنود × عثماسون
الزعفران × الحامول

المجموعة ٩ - الجولة ٦
منية سمنود × شبان بدواى
شربين × بلقاس
ش الأمير × شيكو
عمال المنصورة × نبروة
ميجا سبورت × السنبلاوين
ك طلخا × مياه الدقهلية
المنزلة × المطرية

المجموعة ١٠ - الجولة ٦
ديرب نجم × أبو كبير
غ شبين × فاقوس
أبو حماد × ع الرمل
بلبيس × ش ديرب نجم
ش تلا × ميت خاقان
الشرقية × سرس الليان
ميت خلف × دقادوس

المجموعة ١١ - الجولة ٧
ش القبارى × كفر بولين
العامرية × م البحيرة
سبورتنج × رشيد
الترام × كفر الدوار
بدر × المعمورة
البترول × ش العبور
كوم حمادة × حوش عيسى
إيتاى البارود × ش كوم حمادة

المجموعة ١٢ سيناء - الجولة ٢
6 أكتوبر × ش بالوظة
نجمة سيناء × ش رابعة
أبى صقل × النصر بالعريش
ش الخربة باااى

المجموعة ١٢ مطروح - الجولة ٣
برج العرب × المصرى بالسلوم
الحرية × الجزيرة
مطروح × ش الحمام
الشرطة × ش الضبعة

[x]